Можно ли обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, когда автомобиль передан на ответственное хранение бывшей жене, отказывающейся его возвращать?

• г. Нижний Тагил

Мой автомобиль был передан на ответственное хранение моей жены, обратившись к судебному приставу-исполнителю с просьбой снять наложенный на автомобиль арест и передать его мне для того что бы продать, при том что мы с ней развелись и она отказывает мне его возвращать. Могу ли я обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества