Перевод внутри банка через увольнение - выплаты при декрете и последствия.

• г. Ульяновск

Работаю в банке, Хочу внутри банка перевестись в другой город. Работодатель переводит через увольнение. Если я пойду в декрет, будут ли выплаты считаться от новой даты или сначала раБоты в банке. Какие последствия перевода через увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Переводом через увольнение вы рискуете только тем, что вас могут не взять на работу в банке в другом городе. Если Вы этот риск исключаете, то тогда можете переводиться. Размер выплат по декретному рассчитывается за период (2 календарных года) при этом где вы работали не имеет значения.