Возможные юридические варианты перевода в другое управление внутри ГОС организации при противостоянии текущего начальника

• г. Москва

Работаю в ГОС организации, хочу перевестись в другое управление внутри организации. Мой нынешний начальник против, новый который принимает на работe за.. Какие есть возможные юридические варианты решения вопроса (кроме перехода через увольнение)))?

Ответы на вопрос (3):

Никаких вариантов нет, если ваш работодатель отказывается уволить вас переводом, то ничего не остается кроме как увольняться по собственному желанию.

Алексей, если перевод внутри ГОС. организации но в разные управления, может есть смысл начальнику который "за" обратиться к руководству повыше, согласно иерархии. Чтобы указание спустили сверху?

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим трудовым законодательством перевод возможен только по соглашению обоих руководителей.