В какой суд направить иск на мошенничество и удержание средств салоном красоты после нарушения договора и несоблюдения условий возврата денежных средств?

• г. Москва

В какой суд направлять иск на мошенничество (повесели кредит) и удержание средств салоном красоты? Договор с салоном расторгнут, имею соглашение о возврате денежных средств в течении 20 раб. дней, а прошло уже почти 5 мес. Писать повторно претензию, а далее направлять иск?

Ответы на вопрос (1):

Иск направлять в суд по месту нахождения салона.