Как подать иск на мошенничество и удержание средств салоном красоты?

• г. Москва

В какой суд направлять иск на мошенничество (повесели кредит) и удержание средств салоном красоты? Договор с салоном расторгнут, имею соглашениео возврате денежных средств в течении 20 раб. дней, а прошло уже почти 5 мес. Писать повторно претензию, а далее направлять иск? Иск по месту нахождения салона по юр адресу или нахождению салона, но его могли перенести, т.к. это фирма однодневка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление в полицию