Возобновление движения после ДТП - как учитывается вред участника, нанесенный другому транспортному средству?

• г. Санкт-Петербург

Как учитывается при ДТП тот факт, что один из участников, после остановки в результате столкновения, спустя некоторое время возобновляет невынужденное движение своего тс, нанося дополнительные повреждения тс другого участника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По доказательствам