Как поменять фамилию на отцовскую в 18 лет и какие документы для этого требуются

• г. Якутск

Хочу поменять свою фамилию на отцовскую, мне 18 лет, возможно ли такое? Куда обращаться? Какие документы нужны для этого? Родители в браке не состояли, но не против смены моей фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в загс с паспортом и свидетельством о рождении.