Нужен образец искового заявления на уменьшение размера взыскания в иск. производстве на 50% в связи с тяжелым мат. положением многодетной семьи. Услуги юристов недоступны из-за отс

• г. Курск

Нужен образец искового заявления на уменьшение размера взыскания 50% по исполнительному производству, в связи с тем, что многодетная семья попала в тяжелое материальное положение в связи с таким удержанием. Услуги юристов по составлению данного заявления стоят 5000, таких денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Можем составить намного дешевле. Обращайтесь в личные сообщения.