Как поступить, если Тинькову должна 30000 тыс., но не могу платить по минимальной сумме и они не принимают обьяснения?

• г. Мурманск

Должна Тиннькову 30000 тыс, сейчас плачу по минимуму, обьясняла что буду платить но сейчас нет возможности, все равно не хотят слушать, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Продолжать платить столько сколько можете. Попросите реструктуризацию кредита.