Куда сдать исполнительный лист после получения решения суда в процедуре банкротства ООО и как взыскать задолженность по заработной плате при сокращении на предприятии

• г. Красноярск

Получила решение суда и исполнит. Лист о взыскании с ООО долга по зараб. Плате при сокращении. На предприятии на данный момент, процедура банкротства. Куда эффективнее будет сдать испол. Лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо обратиться в Арбитражный суд с заявлением о включение Вас в реестр кредиторов ,к заявлению необходимо приложить исполнительный лист.