Отказали в иске о лишении единственного жилья в результате ошибочных действий по приватизации - в поиске помощи и справедливости

• г. Ярославль

Только что лишили единственного жилья, конституционного права на жилье по приватизации, подавал на приватизацию по заблуждению, судья разбил доводы третьей стороны... И! ... Отказал мне в иске?

Что делать? Куда жаловаться? В комитет по правам человека? К прокурору?

Ответы на вопрос (1):

Подойдите на консультацию с документами и решением суда.