Здравствуйте хочу служить по контракту но у меня нет 9 классов образования могу ли я служить по контракту
• г. Самара
Могу устроится в ппс служу по контракту но оброзование 9 классов, если нет чтобы делать в током случий.
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Если не устроитесь, можете заключить контракт и проходить службу в Минобороне, в минобороне вы через 3 года (второй контракт) можете встать на ипотеку и получить от государства жилье