Необходимость уплаты налога при продаже квартиры по той же стоимости, по которой она была приобретена

• г. Краснодар

Если я продаю квартиру по той же стоимости, что покупала (1400 руб.), я так понимаю я не должна платить налог с продажи? Квартира покупалась как в ЖСК (имеется договор), право собственности по решению суда (тоже имеется). Сумма покупки и продажи одинаковые. Какие документы и когда нужно предоставить, чтобы не платить налог? Или все же придется его платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В этом случае Вы не будете платить налог. В налоговую предоставите договоры купли- продажи.