Мне дали новую квартиру, но она слишком маленькая для меня и моих детей - ищу вторичное жилье с большей площадью. Стоимость моей новой квартиры - вопрос на повестке дня

• г. Пенза

У меня дом под снос. Мне дали новую квартиру но т. к у меня 4 детей и я, а новая квартира всего 25 метров то я хочу ее продать и купить вторичное жилье большей площадью. И я хотела бы узнать сколько стоит моя новая квартира?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, добрый день. Для того чтобы узнать рыночную стоимость квартиры Вам нужно произвести её оценку. Стоимость квартиры зависит от множества факторов: местоположение, метраж, состояние, сложившийся уровень цен по региону. Юристы на сайте дают ответы касающиеся сферы юриспруденции, не делают оценку недвижимости.

Здравствуйте, Юлия.

Для того, чтобы узнать стоимость вашего жилья вам необходимо обратиться или в агентство недвижимости, либо самой просмотреть сайты недвижимости в нашем городе с продажей жилья, аналогичного вашему. Это, в принципе, не сложно и не долго.

Если же хотите получить ответ здесь - то необходимо дать полную характеристику вашего жилья (район, точный метраж- жилой и общей площади, состояние, этаж). Тогда можно будет что-то сказать точно.

С уважением.