Могу ли я потребовать земельный участок для своих детей-инвалидов, учитывая наличие двух инвалидов в семье и статус многодетной семьи?

• г. Усть-Лабинск

У меня два ребенка инвалида и также многодетная семья хотела подать документы на зем. участок но регистрация в этом городе 4 года 6 мес. а надо 5 лет поэтому документы не принимают, могу ли я теперь потребовать зем. уч.на детей инвалидов? Везде читаю что первоочередные получается инвалиды.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Помимо федерального законодательства, есть Закон Краснодарского края "Об урегулировании земельных отношений", где предусмотрено постоянного проживание в крае-5 лет