Скажите, можно ли приватизировать квартиру на своего малолетнего ребенка

• г. Благовещенск

Скажите, пожалуйста, можно ли приватизировать квартиру на своего малолетнего ребенка, так как сами родители уже участвовали в бесплатной приватизации. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Безусловно, с письменного согласия родителей квартира может быть приватизирована до 1 марта 2010г. на имя ребёнка. От имени ребёнка заявление подаёт и договор подписывает один из родителей.