Как цену в заверенном и подписанном договоре купле-продаже земельного участка изменить?

• г. Орехово-Зуево

Как цену в заверенном и подписанном договоре купле-продаже земельного участка изменить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В силу п. 1 ст. 450 Гражданского кодекса РФ, изменение (т.е. исправление) договора производится на основании соглашения сторон. В соответствии с п.1 ст. 452 Гражданского кодекса РФ, Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев не вытекает иное. Поэтому Вам необходимо заключить дополнительное соглашение к ранее заключенному договору.