Победа в суде не гарантирует возврат денег - возможно ли обратиться в прокуратуру и какие действия требуются?

• г. Брянск

Я выиграл процесс по возврату денежных средств с агенства недвижимости, но судебные приставы сказали шансов вернуть деньги нет. Могу ли я написать заявление в прокуратуру и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я написать заявление в прокуратуру

О чём вы хотите написать заявление?