Не берут ребенка (3 года) в дет. сад - мест нет. На очереди стоим в Осипе, прописка московская. Как быть?

• г. Москва

Не берут ребенка (3 года) в дет. сад - мест нет. На очереди стоим в ОСИПе, прописка московская. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.