Каковы мои права на наследование имущества недееспособной тети, если меня лишат опекунства и разместят ее в интернате?

• г. Омск

Я являюсь опекуном своей недееспособной тети. Если меня лишат опекунства, и поместят её в интернат, имею ли я право наследовать ее имущество? Кроме меня больше родственников у нее нет.

Ответы на вопрос (1):

а почему нет если вы наследник первой очереди и других нет, по квартире посмотрите, чтобы в собственности была, иначе админы могут ее прибрать к рукам, или пропишитесь в нее