Потеря документов привела к необходимости приобретения земли с полупостроенным домом
• г. Москва
Нам выдали 1994 году землю под строительство дома, мы заложили фундамент, оформили свет в 2004, начали строительство дома, но случилась так что документ сгорел вместе с домом где мы когда то проживали. Мы стали восстонавливать документы но нам сказали что ни чего у нас нет и что бы покупали с акциона эту землю с полупостроенным домом на ней.
Ответы на вопрос (1):
г. Одинцово
Как и кем Вам выделялась земля?