Как подать заявление в суд на разделение лицевого счета и снятие ареста с банковской карты из-за ошибочного ареста за счет соседа

• г. Калининград

Можно ли подать одно заявление в суд: на разделение лицевого счета и снятия ареста с банковской карты, так как ресурсоснабжающая организация арестовала счет фактически за соседа, т.к. я плачу свою половину за ЖКХ вовремя? Или сначала лучше разделить счет, а потом заниматься уже снятием ареста? Калининградская Теплосеть арестовала. Я выясняла, судебные приставы не занимались моим арестом. У нас напрямую это могут делать как Теплосеть, так и Янтарьэнерго. Возвращать деньги без решения суда, несмотря на то, что у меня есть оплаченные счета, они не хотят. Говорят, только через суд.

Ответы на вопрос (1):

Правильно через суд. Но по двум самостоятельным и отдельным вашим искам это можно сделать