Как переоформить земельный участок с домом в садоводчестве на мать без прописки и как это поможет избежать совместного имущества после развода?

• г. Липецк

Договор дарения на земельный участок с домом в садоводчестве. Здравствуйте. Можно ли мне переоформить участок дачный с домом на маму если на не имеет прописки, мама только получила гражданство РФ, прописаться негде. А мы с мужем хотим разводиться, поэтому чтоб дача не была совместно нажитым имуществом я хочу перевести на маму дачу. Ранее дача была купленна на мамины деньги просто не было возможности сразу оформить на нее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно. Приходите помогу оформить. Но, если дача была приобретена в браке, то муж может в последствии оспорить сделку.