Обязан ли предприниматель с арендованным помещением сдавать отчет о мусорных платежах в налоговую?

• г. Бишкек

Должен ли частный предприниматель сдавать отчет по мусору в налоговую, если арендует помещение? В счет фактуре указывается и мусор и НДС, и каждый месяц он все оплачивает.

Ответы на вопрос (1):

Все это зависит от договора аренды, как там прописано, так и исполняйте договор аренды, но как правило, отчет сдается