ИВЕСТТОРГБАНК в Самаре отказывается вернуть деньги с истекшего валютного вклада. Как решить эту ситуацию?

• г. Самара

Банк ИВЕСТТОРГБАНК г. Самара не отдаёт деньги с валютного вклада, который закончился 23 сентября. Говорит нет долларов. Заявление писала. Но толку нет.

Куда можно обратиться и как заставить их вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Направьте уведомление о расторжении договора на вклад .Пусть дадут мотивированный отказ,который можно будет обжаловать в суде.

УВЕДОМЛЕНИЕ направить в письменном виде?

В какой срок они(,банк) обязаны ответить?

Конечно,в письменном виде. Они могут и не ответить,что тоже судом будет расценено как нарушение обязательство по договору с их стороны. Если письменно не направите,то будет пролонгация договора на тех же условиях.