Право на симпатию? Родитель меняет места учеников в школе и угрожает учителю

• г. Казань

Учитель был на больничном, её заменяла другая. Пришёл родитель ребёнка и пересадил моего сына за другую парту, а со своей посадил того, кого захотела её дочь. Типа у неё к тому симпатия. Какое право имеет? Ходит угрожает учителю что добьётся её увольнения. У нас отличный учитель. Что мы можем против этого?

Ответы на вопрос (2):

А чем же тут так провинился учитель по его мнению?

Родительница ходит постоянно к завучу и жалуеся что учитель хотела перенести субботник с субботы на пятницу, что не проследила надела ли ее дочь перчатки, что ушла на больничный, и т.д. и т.п. Это длится уже 2 года. видно, что не в себе , но без справки не докажешь. Может есть этому название, ведь человек явно что-то делает. Что может школа либо родительский состав по-закону?