Как вернуть долг без документального подтверждения?

• г. Москва

Ситуация такая, отдолжил знакомому 300000 и.р. На несколько недель без расписки, на честном слове, сейчас отказал мне в возврате долга. Свидетелей тоже нет, но я говорил друзьям своим что планирую отложить, так как очень просил!

Есть ли варианты решения проблемы.?

Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (2):

Игорь Николаевич, добрый день!

Практически, нет. Особенно, если деньги были переданы из рук в руки, а не , например, безналичным переводом.

Всего доброго,

Если нет расписки или иных документов которые могут подтвердить передачу денег, то шансов нет.