Организация, выигравшая тендер, отказывается принимать и задерживает з/п сотрудников - нарушение закона или нет?

• г. Барнаул

Такая ситуация организация выйграла тендер естественно с прошлой организации всех содрудников уволили а новая организация отказывается принимать сотрудников на работу уже около года и постоянно задерживает з/п правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Естественно не правомерно.