Если организация выиграла тендер на 3 года-имеют ли право передать полномочия этой организации другой структуре?

• г. Воркута

Если организация выигрола тендер на 3 года-имеют ли право передать полномочия этой организации другой структуре?

Ответы на вопрос (1):

Это может иметь место только при расторжении договора. Или отказе в его заключении. И то и то можно обжаловать. Надо смотреть условия тендера.