Учитель повредил мой телефон, отказывается признать свою вину. Как поступить и что делать?

• г. Тюмень

Со мной произошла такая ситуация: учитель, я и еще несколько учеников находились в кабинете, я положила свой телефон на стол, и отошла на три метра он стола, учитель в это время положил коробку на стол, потом спустя несколько минут он начал двигать коробку и задел мой телефон, в итоге, экран телефона вдребезги. Ремонт стоит 5000 рублей. Учитель утверждает, что не заметил телефона. Что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд мировой свидетели одноклассники и чеки и стоимости ремонта и его оплаты все нет проблем!