Недействительное постановление главы и свидетельство на землю - какой иск заявить в суд?
₽ VIP

• г. Москва

С 1988 года отец был членом СНТ. В январе 1992 года он умерает и его дочь становится членом СНТ вместо него. В октябре 1992 года на основании постановления главы о выделении участка председатель выдает дочери свидетельство на право собственности на земельный участок на имя умершего отца. Почему так произошло не понятно. Дочь владеет этим з/уч по сегодняшний день, но оформить не может. Подскажите пожалуйста, какой иск заявлять в суде? О признании права по приобретательной давности? И надо ли признавать недействительным постановление главы и свидетельство на землю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей!А постановление и свидетельство на имя отца от какого числа и года?

Данный вопрос необходимо решать в рамках "дачной амнистии" исходя из наличия документов. тел 507 36 10

Постановление от октября 1992, свидетельство от ноября 1992 года