Может ли начальник использовать годичный брак при увольнении и вычесть большую сумму?

• г. Пермь

У меня такой вот вопросмне 55 лет.. работаю у частника токарем.. год назад допустил брак по работе... ограничились беседой... прошёл год... сейчас хочу рассчитаться.. здоровье не то.. начальник вспомнил допущенный брак годичной давности... исказал что при расчёте он поднимет это брак и будет вычтена большая сумма при увольнении.. прав ли он в этом случае?

Ведь прошёл год.. и никаких бумаг тогда составлено не было.. с уважениемПавел.

Ответы на вопрос (2):

Ваш начальник не прав.

нет он не прав