Как банк Москвы предоставляет сотрудникам МВД выплату кредита при сокращении должности?

• г. Москва

У меня имеется кредит в банке москвы, который выдавался как сотруднику мвд, с 1,11,2015 моя должность будет сокращена, мне сказали что в этом случае, кредит выплачивает банк? Правда ли это? И по каким основаниям?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина это нужно смотреть ваши документы, так как если сокращение если входит в страховой случай то да будет платить но не банк а страховая компания