Ребенок получил серьезные травмы в магазине - отсутствие перил и отказ магазина в компенсации

• г. Черкесск

Ребенок получил серьезные травмы в магазине. Упал с лестницы вниз на пол, высота примерно 2-3 метра, так как перил не было и он спотыкнулся и полетел вниз. Так как не было ни за чего удержаться. Обратились в магазин, но магазин отказывается выплатить деньги. И говорят, что нет доказательств, что именно в магазине ребенок упал, а может вы получили травму не в магазине. Так как камер нет в магазине, проверить нельзя, а в магазине кроме продавщицы и хозяйки не было. Что там типа идёт ремонт и потому нет перил - добавили в магазине. Можно ли пожаловаться на магазин? И что надо учитывать при подаче в суд?

Ответы на вопрос (1):

Найдите 2-х свидетелей и подавайте иск в суд.