Как подтвердить получение травмы в магазине и собрать доказательства для подачи иска?

• г. Курган

Я получила травму ноги в магазине из за не удобной ступеньки. Травмпункт. Гипс. но свидетелей не было с моей стороны. Хочу подать иск на магазин. Какие доказательства нужны что я получила травму именно в этом магазине?

Ответы на вопрос (5):

Свидетельские показания необходимы. Как Вы без них доказывать будете.

Свидетельские показания. Всего наилучшего.

Добрый вечер! Вам нужны свидетели, либо видео с камер наблюдения, нужно подтвердить факт, что именно в этом магазине Вы получили травму, без доказательств у Вас ничего не получится

Нужно было "Скорую" вызывать непосредственно с места падения, а так - выписка из травмопункта, еще свидетелями могут быть родные -близкие которым Вы рассказали где именно получили травму

А еще экспертное заключение о том, что данные ступеньки не безопасны