Как регулировать видение ребёнка после развода и переезда жены в другой город?

• г. Алапаевск

Такая ситуация: после развода жена с несовершеннолетним ребёнком уезжает жить в другой город. Вопрос такой-Как я могу видеться со своим ребёнком? Сам должен туда ездить или жена сама должна привозить мне ребёнка? Мы должны договориться между собой или в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте договориться. Если не получится то обращайтесь в суд с иском о порядке общения с ребенком. И в иске пишите именно то как ВАМ удобней с ним общаться.