Требования к выписке из домовых книг для военнослужащих, проживавших на съемных квартирах

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий у меня требуют выписку из домовых книг представляются со всех адресов регистрации по месту жительства военнослужащего и членов семьи. Все время был прописан при части. Не могу понять какие выписки мне нужны если все время проживал на съемных квартирах.

Ответы на вопрос (1):

берите справку в части что там нет жилого фонда, лицевой счет не открывался