Возможность перезаключения целевого договора для обучения по специальности офтальмологии - требуется ли письменный отказ главы врача?

• г. Пермь

Я студентка 6 курса. В 11 классе заключила целевой договор с больницей по месту жительства. В договоре специальность по которой я должна обучаться не указана. Я хочу выучится на интернатуры по офтальмологии. Такой специалист как оказалось нашей поликлинике не нужен. Могу ли я перезаключить целевой с другой больницей, которая мне эту возможность предоставит?! И нужен ли предоставлять письменный отказ глав врача от меня?

Ответы на вопрос (1):

Только расторгнув первоначальный договор сможете перезаключить.