Получение выплат за больничный - особенности для индивидуального предпринимателя

• г. Орёл

Индивидуальный предприниматель платит за себя все взносы в Фонд Социального страхования, в Пенсионный фонд, в ОМС. Когда он заболел, как ему получить выплаты за больничный, кто будет выплачивать ему эти деньги, как определить размер выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в ФСС с больничным листом.