Как вернуть наследство, если суд признал имущество выморочным из-за пропуска срока вступления в права?

• г. Омск

Если человек не смог вовремя войти в права наследства, то суд может признать имущество выморочным. Как этот человек может это опротестовать и вернуть наследство?

Ответы на вопрос (1):

есть еще и факт принятия наследства,если вы им пользуетесь, к нотариусу заявление это ваше право, пишите точнее обстоятельства тогда и решать можно,а так непонятно