Возможно ли по отчислениям в пенсионный фонд проверить правильность начисления детского пособия до 1,5 лет при нахождении в декретном отпуске?

• г. Прокопьевск

Можно ли по отчислениям в пенсионный фонд узнать правильно ли мне начислили детское пособие до 1,5 лет, (работаю в организации нахожусь в декретном отпуске) заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно узнать.