С какого возраста отец может забирать ребёнка с ночёвкой? По законодательству!

• г. Севастополь

С какого возраста отец может забирать ребёнка с ночёвкой? По законодательству!

Ответы на вопрос (1):

Такой нормы в законодательстве нет. Тут либо по договоренности с матерью, либо в соответствии с порядком свиданий с ребенком установленным решением суда.