8 800 505-92-64
33 юристa сейчас на сайте
2469консультаций за 24 часа
Саша, г. Севастополь
Саша Россия, г. Севастополь
07.10.2015 в 19:15
номер вопроса №8276688
прочитан 84 разa

С какого возраста отец может забирать ребёнка с ночёвкой?

По законодательству!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение