Вопрос об актуальности договора дарения денежных средств без подписи одаряемого и акта приема-передачи - ссылки на законодательство РФ и возможность прислать договор по электронной почте.

• г. Нижний Новгород

В договоре дарения денежных средств нет подписи одаряемого, нет акта приёма-передачи денежных средств.

Действителен ли такой договор? Пожалуйста ссылки на Законодательство РФ. Договор могу прислать по эл.почте.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции и анализ договоров - платные услуги.

Стоимость услуги - 2500 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города.