Способы выписки из квартиры прописанного лица перед продажей - решение проблемы наследства

• г. Обнинск

Перед смертью брат наследовал квартиру мне и моему брату, но в квартире прописан сын умершего, который в настоящее время в местах лишения свободы. Как можно его выписать, чтоб продать квартиру? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый вечер!

В судебном порядке. Иск о признании права пользования прекращенным.

Всего доброго,