Как решить проблему с невозможностью выплаты долга по кредитной карте Бин банка из-за снижения зарплаты?

• г. Белгород

Здравствйте! Такая ситуация. Я не смогу выплачивать долг по кредитной карте, платеж был 5000 в месяц. Бин банк. По остальным плачу. Очень боюсь. Нет возможности платить-на работе в 2 раза снизил зарплату из-за кризиса. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Платить или избавляться от кредитной кабалы