Неоплата дополнительного объема работы - законно ли это и как получить зарплату?

• г. Салават

Я работала за коллегу целый месяц, если точнее с 7-го по 25-ое число. Но сегодня получила расчётный лист и обнаружила, что мне не оплатили дополнительный объём выполненной мной работы. Скажите, пожалуйста, законно ли это? И как теперь действовать, чтоб всё же получить свои честно заработанные? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет,незаконно.На основании какого документа Вы работали за коллегу?Обращайтесь в инспекцию по труду на неправомерные действия работодателя.

Работала на основании устного распоряжения, у нас вообще это уже в норму вошло. Часто оставляют сверхурочно за спасибо. Работаю мастером в Жэу.

Жалобу в ГИТ подайте.Обращайтесь в суд,предоставив доказательства Вашей доп.работы.