Является ли членская книжка садовода документом для оформления генеральной.

• г. Пятигорск

Является ли членская книжка садовода документом для оформления генеральной довериности на право управления земельным участком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Свидетельство о праве собственности на землю или договор аренды земельного участка, являются основанием составления доверенности на управление земельным участком. Членская книжка это вторичный документ.