Имеет ли право воспитатель или няня работать в группе которую посещает их ребенок?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Запрета на это нет.

Ну как так нет? Ведь всем понятно кому в группе больше внимания уделяется. И как мне знать как эта мама будет относиться к моему ребенку при том, что ее ребенок рядом? К кому мне обратиться по решению данного вопроса? В кокой орган власти?