Кто может заверить доверенность на предоставление интересов инвалида 1 группы при оформлении пособия по уходу

• г. Чебоксары

Кто может заверить доверенность на предоставление интересов инвалида 1 группы. При оформлении пособия по уходу. Он не разговаривает подписать не чего не может. Парализована одна сторона. А может ли заверить лечащий врач и главный врач лечебного учреждения где он наблюдается?

Ответы на вопрос (1):

в ряде случаев, имеет право