Проблемы с новым смартфоном - отключение, зависание и неудовлетворительный сервис в магазине

• г. Ейск

Купила смартфон 13 дней назад. За это время он раза три-четыре самопроизвольно отключался. Пару раз зависал и глючил. Пошла в магазин, они сделали обговление. И сказали, что могут отправить его напроверку качества, это займет примерно 21 день, но на это время они другой телефон не предоставляют. А на вопрос, могут ли мне его обменять, или вернуть деньги, сказали, что только после этой проверки, если там окажется что есть брак не по моей вине. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

ДА, это соответствует требованиям ст. 18 ЗОЗПП.

УДАЧИ ВАМ